Купить 1к квартиру 33 м² в ЖК "Мириады"

ID 1950294
Цена
5 470 000 ₽
Ставка
165 758 ₽ / м²
Площадь
33 м²
Этаж
3 из 23
г Тюмень, проезд капитана Куликова, д 5 На карте
Описание
Просторная 1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Мириады" на 3 этаже. Общая площадь: 33.94 кв.м., площадь гостиной 23.73 кв.м., из которых 7.74 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м.

Квартира находится в корпусе ГП-72.105. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 23 этажа. На этаже 8 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 1 квартал 2026 года. Окончание строительства - 3 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м² застройки.

Мириады – это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и зеркальных озер. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого.

Проект расположен в районе Мыс рядом с ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в границах улицы Тимофея Чаркова, Тобольского тракта и объездной дороги. Срок полного освоения территории - до 2034 года. (AQID02559332)
Расположение
г Тюмень, проезд капитана Куликова, д 5
жилая площадь м²
15.99
площадь комнат м²
15.99
Высота потолков