Купить 2к квартиру 57 м² в ЖК "Мириады"

ID 1950439
Цена
8 895 663 ₽
Ставка
156 064 ₽ / м²
Площадь
57 м²
Этаж
3 из 16
г Тюмень, проезд капитана Куликова, д 5 На карте
Описание
Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Мириады" на 3 этаже. Общая площадь: 57.9 кв.м., жилая: 25.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 15.2 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, два совмещенных санузла. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой 16 этажей в корпусе ГП-72.102. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2025 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб: территория 240 гектаров и 1 650 000 м² застройки.

Мириады – это город масштабных перемен и больших возможностей. Город зеленых рощ и зеркальных озер. Город для работы, учебы и развлечений. Город для детей и их родителей. Город для всех и каждого.

Проект расположен в районе Мыс рядом с ТРЦ «Тюмень Сити Молл» в границах улицы Тимофея Чаркова, Тобольского тракта и объездной дороги. Срок полного освоения территории - до 2034 года. (AQID02566877)
Расположение
г Тюмень, проезд капитана Куликова, д 5
жилая площадь м²
25.7
площадь кухни м²