Купить 3к квартиру 75 м² в ЖК "Прео"

ID 1971426
Цена
10 786 000 ₽
Ставка
143 813 ₽ / м²
Площадь
75 м²
Этаж
14 из 14
г Тюмень, ул Арктическая, д 6 На карте
Описание
Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 14 этаже. Общая площадь: 75.58 кв.м., жилая: 37.88 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.38 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 14 до 21 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой 14 этажей в корпусе 211. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

ЭНКО строит Прео уже 13 лет. Это живой район, который продолжает расти и развиваться. На сегодняшний день 38 домов уже заселены, есть квартиры в готовых корпусах, а также продолжается строительство новых очередей со сдачей в 2026 и 2027 гг.
Квартал находится в развитом районе Тюменская слобода. Удобная транспортная развязка между Московским и Червишевским трактами позволяет добраться до любой точки города за 10–15 минут.
В Прео нет места ожиданию. Здесь всё, что нужно для жизни, уже есть и работает: 2 школы, 2 детских сада, новая поликлиника с отделением детской неотложной помощи, аптеки, кафе и магазины — в шаговой доступности.
Особенности проекта:
“Живая” архитектура - дома переменной этажности в природных тонах: панорамные окна, архитектурная подсветка, и разнообразные фасады.
Большое разнообразие детских и спортивных площадок —батуты, сухие фонтаны, скалодром, тренажеры, хоккейное поле, профессиональная баскетбольная площадка и др.