Купить 1к квартиру 32 м² в ЖК "Прео"

ID 1950279
Цена
5 094 000 ₽
Ставка
159 188 ₽ / м²
Площадь
32 м²
Этаж
10 из 21
г Тюмень, ул Арктическая, д 6 На карте
Описание
Успейте забронировать по этой цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 566,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем.

Продается 1-комн. квартира-студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК "Прео" на 10 этаже. Общая площадь: 32.77 кв.м., площадь гостиной 21.92 кв.м., из которых 10 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м.

Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 14 до 21 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 21 этаж в корпусе 211. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2026 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Преображенский — один из самых привлекательных районов для жизни! Это полностью самостоятельный жилой район с точки зрения инфраструктуры. Преображенский находится между Московским и Червишевским трактами в квартале улиц Закалужская — Вьюжная — Александра Протозанова.

Не нужно ждать, когда появится инфраструктура — переезжайте на всё готовое. Вблизи расположены действующие школа и детский сад. В этом году откроется еще один сад, а в следующем году — школа. По соседству с Преображенским запланировано строительство городского парка «Комарово» площадью 38 гектар. За 10 минут можно доехать на автомобиле до крупных ТРЦ: «Лента», «Кристалл», «Леруа Мерлен», «Метро» и «Ашан».