Купить 3к квартиру 89 м² в ЖК "Беринг"

ID 1971424
Цена
9 583 702 ₽
Ставка
107 682 ₽ / м²
Площадь
89 м²
Этаж
11 из 17
г Тюмень, ул Перекопская, д 19 На карте
Описание
Спешите оформить бронирование по этой цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,064,855 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут.

Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 11 этаже. Общая площадь: 89.23 кв.м., жилая: 40.16 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.85 кв.м. Квартира - распашонка, без проходных комнат, окна выходят на paзные стороны дома. В квартире один балкон, один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 2.75 м.

Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 21 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 17 этажей в корпусе ГП-74. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 1 квартале 2026 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

Беринг — проект с яркой концепцией, созданный по стандартам ЭНКО. Его идея вдохновлена Камчаткой и великими открытиями Витуса Беринга. Концепция проявлена в архитектуре, благоустройстве, подъездах, освещении и в каждой частичке квартала.

Квартал расположен в зелёном районе Тюмени на пересечении улиц Камчатская - Западносибирская - Энтузиастов в 10 минутах от центра Тюмени и основных городских магистралей. Рядом — выезд на окружную, до улиц Мельникайте и Республики — 5–10 минут на машине. Ключевое преимущество локации — виды из окон на природу и озера. Часть домов уже заселена, срок сдачи остальных — IV квартал 2026 года.