Купить 1к квартиру 27 м² в ЖК Беринг

ID 1948047
Цена
4 768 000 ₽
Ставка
176 593 ₽ / м²
Площадь
27 м²
Этаж
12 из 19
г Тюмень, ул Перекопская, д 19 На карте
Описание
Однокомнатная квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 12 этаже. Общая площадь: 27.62 кв.м., площадь гостиной 18.9 кв.м., из которых 5.7 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.72 м.

Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 19 до 24 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 19 этажей в корпусе ГП-76. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2027 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города.

Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов.

Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.
Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки.

Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту.